Отзыв:

Самые оптимальные лезвия для катания ребенку для одинарных и двойных прыжков

14.02.2018
Дата: 16.02.2018
Достоинства: не дорогие, отлична нержавеющая сталь, профессиональный уровень, долго сохраняют заточный слой, реже приходится точить
Недостатки: пока не нашла
12000

По совету тренера купили дочери лезвия MK Professional для американских ботинок риделл, эти лезвия производятся в Англии. У них отличное качество стали, что дает лезвию возможность дольше сохранить заточку и реже точить. А это продлевает срок службы самих лезвий.

Лезвия имеют перекрещивающие зубцы для простых одинарных прыжков и прыжков в два и три оборота.

Они считаются универсальными как для начинающих, так и для профессионалов.

Лезвия можно заказать прямо с английских сайтов и можно купить в России, качество будет одинаковым. Я купила в России, так как здесь оказалось дешевле, чем у производителя этих лезвий в Англии.

Катаемся на них второй сезон, заточный слой еще в норме и если прийдется коньки менять на больший размер, то по наследству еще можно отдать на один сезон следующему ребенку.

На этих лезвиях действительно отличается качество скольжения спортсмена.

Есть конечно и более дорогие из этой серии лезвия, но для нас и нашего уровня достаточно этой модели.
Можно сравнивать лезвия других марок, но все равно эти останутся выигрышней по качеству и цене