Долговечность
Отзыв:

Самые лучшие пеленки Swaddleme Summer

03.05.2015
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Удобные, хорошо стираются, приятные
2410 р
Долговечность

В магазине понравились такие вот разноцветные пеленочки – конверты на липучке Swaddleme Summer.

Решила купить их и попробовать в деле. Мне нравятся всякие новинки и модные штучки, облегчающие жизнь маме в процессе по уходу за малышом.

Размер взяла самый маленький S-M (длина 50 см, вес от 3-7 кг), так как дочка ещё совсем маловесная (родилась недоношенной 2 кг, месяц провели в больнице, сейчас весим 3.5 кг).

Конверты на ощупь оказались очень мягенькие, приятные. Все швы сшиты аккуратно. Думаю, дочке будет очень комфортно спать в таком.

Липучки у пеленки крепятся хорошо, их можно регулировать, то есть посильнее запеленать или послабее. В этой пеленке не получится размотаться, а значит, ручки не замерзнут. Дочка ручки поджимает под грудью и так спит.

Ещё понравилось, что я могу теперь сменить подгузник у доченьки в любое время, даже во время сна, не доставая полностью её из пеленки. Конверт легко можно открыть в области ног ребенка.

Однозначно, моя покупка таких пеленок-конвертов Swaddleme была очень полезна. Я теперь хочу прибрести ещё набор из трех пеленок, только других цветов и размером побольше.