Отзыв:

Самые лучшие накладки!!!

25.05.2018
Дата: 06.06.2018
Достоинства: тонкие хорошо липнут маленькие удобный сосок
Недостатки: нет!

Я озадачилась покупкой накладок как и многие когда уже можно было бинтоваться просто-напросто.

Соски болели, трещины не заживали, сын видимо слегка недоедал и поэтому с груди не слезал вообще. Пару дней в таком режиме и я отправила мужа за накладками. Он с перепугу купил аж три разных комплекта, но все маленького размера потому что грудь у меня маленькая. Одни оказались велики, другие отваливались все время, а вот третьи (бог любит троицу, не зря говорят!!!) подошли как родные. Это вот chicco и были.

Очень тонкий силикон, цепляются и снимаются легко, к коже как будто от вакуума приклеиваются, соски в них втягиваются и прямо молоко льётся через дырочки, очень удобно. и они узкие и длинные, ребенок получается мордочкой касается кожи груди насколько это возможно. И на сосках ещё фирменное чикковское покрытие, я потом смотрела, у них везде такое и оно очень крутое, называется mums effekt, оно типа имитирует кожу, такое мягкое и бархатное. Так и победили. Соски мои бедные пришли в себя, деть в какой-то момент понял, что еды достаточно и стал вести себя спокойнее.

emoemoemo
написал 6 июня 2018 в 18:53

Для кормящих мам самое то!