Отзыв:

Самые лучшие из всех (опробовано все, до чего могли дотянуться)

17.08.2014
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Качество, мягкие и очень удобные, прекрасно впитывают, действительно "дышащие"
Недостатки: Цена (дороговаты), маломерки
от 800 до 1000 рублей

Перепробовала множество разных фирм, даже из Финляндии привозили, но именно эти подгузники оказались самыми лучшими для моего сынишки.
Ни с чем не сравнимые достоинства:
1. Очень мягкие и нежные - не оставляют никаких следов на коже малыша - легко тянутся и облегают тело ребенка. Но при этом плотно прилегают к телу не оставляя никаких возможностей для протекания.
2. Очень тонкие ("дышащие") и прекрасно впитывают - из всех подгузников они самые тонкие и действительно "дышащие" (через них, как через ватно-марлевую повязку можно дышать). При такой тонкой структуре - прекрасно впитывают и остаются сухими.
3. Очень красивые и есть индикатор наполнения - очень красивое и качественное исполнение (дизайн), очень удобно наличие индикатора наполнения - сразу видно, как ТАМ дела.
4. Никаких аллергий или опрелостей - на подгузники некоторых фирм были аллергические реакции - на эти нет, а дочка моего парикмахера и вовсе ничем кроме этих подгузников пользоваться не могла - подошли только они (на все другие были проблемы).

Некоторые нюансы, которые надо знать:
1. Цена - это не дешёвые подгузники.
2. Размер - маломерки. Не совсем соответствуют размеру, надо брать побольше.
3. Протечки - это возможно если у ребенка худые ножки. У моего сына не было таких проблем, а вот у дочери соседки были худые ноги и именно Мерисы протекали (потом ножки пополнели и стало все отлично)
4. Аналог - чуть подешевле и чуть выгоднее по количеству - подгузники фирмы GOO. N (иногда пользуемся и ими)

nats0608
написала 20 августа 2014 в 14:40

Да скоро и нам понадобятся подгузники. Надо рассмотреть эти

Мудрость в перьях
написал 20 августа 2014 в 15:00

Отредактировано 20.08.2014 в 15:00

Либо они либо GOON, я про них отзыв тоже писала (по первому образованию я педиатр и свой малыш есть, так что знаю, что говорю), один недостаток - цена высоковата, поэтому иногда меняю на GOON (они чуть выгоднее, а все остальное тоже)