Отзыв:

Самые любимые конфеты у Акконд.

22.12.2013
Дата: 15.09.2023
Достоинства: Цена, оформление, вкус.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
И снова я возвращаюсь к своей любимой теме: сладости. Сегодня, хочу рассказать вам о десерте от известной кондитерской фабрики Акконд.

Десерт Добрянка.
Впервые его я попробовала довольно давно, около пяти лет назад и с тех пор покупаю его время от времени.

Купить эти конфеты можно в Магните у дома. Цена часто бывает акционная - 399 рублей.

Оформление очень приятное, мне нравится. Основной цвет оформления - белый. На лицевой стороне упаковки указано название десерта, на обратной же стороне есть вся необходимая информация, в том числе и состав.

Кстати, о составе. Многие ругают конфеты Добрянка за наличие пальмового масла. А где его сейчас нет? Я не считаю это минусом.

Сама конфета достаточно крупная, овальной формы. Она обильно покрыта глазурью и посыпана хрустящими воздушными шариками. Под слоем глазури находится полый вафельный корпус, и вот он заполнен орехово-шоколадным кремом.

На мой взгляд, это просто безумно вкусно. И да, для меня эти конфеты совсем не приторные.
Рекомендую вам!