Отзыв:

Самые что ни на есть

06.05.2014
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Качество, цена, упаковка удобная
Недостатки: Быстро заканчиваются
50р

Когда родился мой малыш, у него после использования детских влажных салфеток происходило высыпание пупырышек на коже. В аптеке мне посоветовали попробовать влажные детские салфетки от биокос, очень переживала что они не подойдут моему малышу, но мои сомнения были напрасны, салфетки отлично подошли для кожи сынишки. Теперь вместе с салфетками покупаю туалетную влажную бумагу, вещь просто бесподобная и для меня стало в уходе за ребенком незаменимой, поэтому придя в магазин стараюсь покупать продукцию именно этой марки!

написал 27 мая 2014 в 11:23

Я для своего полугодовалого сына покупаю салфетки Биокос для малышей. До того, как выбрать марку хорошую, много почитала инфы в интернете, посоветовалась на форумах. Очень многие хвалят Биокос за то, что недорогие и главное — гипоаллергенные. По прочности тоже вопросов нет, текстура мягкая, но при этом не рвется. Очень здорово, что есть такая продукция, за которую платишь не много, а качество выходит замечательное.

Sara
написал 4 июля 2014 в 10:47

Когда выбираешь очищающие средства для кожи малыша, всегда стоишь перед проблемой – качественное очень дорого, а менее дорогое как-то не хочется покупать – мало ли какие в нем красители и ароматизаторы. Влажная бумага Биокос стала для меня прекрасным компромиссом. Она сочетает в себе высокое качество и экологичность, не раздражает кожу малыша. И в то же время совсем не дорогая. Я покупаю оптом – выходит совсем не затратно. Зато очень удобно и безопасно для малыша.

написал 7 июля 2014 в 09:14

Влажными детскими салфетками биокос пользуюсь практически с момента рождения дочки. Сначала побаивалась к такой крохе салфетками прикасаться – хоть и состав на этикетке написан, но мало ли… Потом поговорила с мамочками, кто чем пользуется при смене подгузников, убедили, что ничего опасного в биокосе нет. Попробовала – действительно так. За полтора года ни разу никаких раздражений и высыпаний. Несколько раз покупала салфетки других брендов, но не все из них хорошо очищают кожу, даже из дорогих, а биокосом я довольна.

Karla
написала 31 июля 2014 в 11:19

Салфеточки очень хорошие, как и вся продукция БиоКос. Нежные, мягенькие, пахнут совсем чуть-чуть, но приятно. И кстати, как написано в описании, они кожу и правда успокаивают. У сынульки, чуть что, так раздражение появляется, а этими салфетками протер место с сыпью и оно сразу становится светлее. Наверное, то, что салфетки пропитаны экстрактом ромашки и алоэ сказывается. Кстати, пользуемся ими около полугода, недостатков пока не обнаружила. У них даже цена и то, выгодная)))

написал 11 августа 2014 в 15:11

Работаю на удаленке, то бишь постоянно 24 часа в сутки нахожусь дома, о личной гигиене как то не особо задумывался, а тут по работе пригласили в другой город, в дороге нужно было провести 3 дня, ехали поездом. Поэтому при сборе вещей первой необходимости озадачился вопросом гигиены, жена сразу же накупила мне влажных салфеток и гелей. Очень понравились, столько раз ими воспользовался не счесть. Помогли в интимных делах, освежиться, счистить пыль и убить бактерий!