Функциональность
Удобство
Отзыв:

Samsung Galaxy Grand Prime-отличный телефон

20.11.2016
г. Челябинск
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Хорошая камера, есть фронтальная камера, светодиодная вспышка, мощный аккумулятор
Недостатки: Объем памяти
Функциональность
Удобство

Приобрела телефон Samsung Galaxy Grand Prime около одного года назад, заказывала через интернет-магазин Идея,по достаточно привлекательной цене-9970 рублей, за время его эксплуатации ни разу не пожалела о своем выборе.

Расскажу о выявленных преимуществах: это один из не многих телефонов стоимостью до 10000 рублей, который имеет фронтальную камеру-5 млн пикселей, и основную камеру на 8 млн пикселей и светодиодную вспышку, благодаря чему качество фотографий получается хорошим, по крайне мере на фотографии все различимо и даже можно снимать в темное время суток;телефон имеет 2 сим-карты, что очень удобно; достаточно мощная батарея 2600 мАч, мне хватает ее на день при том, что использую телефон постоянно, также с интернетом; еще радует отличный сенсор телефона.

Недостатками считаю: количество памяти (Объем оперативной памяти-1 Гб,Объем встроенной памяти-8 Гб), при этом из этих 8Гб уже было занято примерно 3,5гб, в общем советую покупать сразу дополнительную карту памяти; также стоит отметить, что чехол для этого телефона было не так просто найти, т.к стандартные чехлы просто не подходят по размеры, нашла индивидуальный чехол-книжка, который обошелся в 2000 рублей; короткий шнур зарядного устройства, не очень удобно в использовании.

milayaya01
написала 7 июля 2017 в 22:26

Мой же Самсунг гранд прайм меня разочаровал...