Отзыв:

Самое вкусное лакомство для малыша

18.08.2021
Дата: 04.09.2021
Достоинства: Цена - качество
Недостатки: Если брать без акции, то цена обычная - 50 рублей за 90 грамм пюре в пачке
26-60

Еще до появления младенца в семье, мы твердо решили, что Фрутоняня - это главный помощник в кормлении ребенка с самого первого дня его жизни. Одна из проверенных фирм, которая относится к своему производству с максимально профессиональным взглядом.

Ничего лишнего в этих баночках точно нет - все овощи будто бы из под ножа, просто пюрированные в блендере. Плюс - цена и качество. За такую же цену можно взять 90 грамм пюре намного дороже. Но в сетевых магазинах обычно встречается и по акции - всего за 26 рублей, как например в той же Пятерочке.

Берем сразу оптом, потому что пюре разлетается моментально - ест его не только малыш, но и мама. Настоящий вкус перемолотых яблок ни с чем и никогда не спутаешь. Еще ни разу не натыкались на не качественность Фрутоняни - от печенья и до каждого вида пюре, перепробовано было все.

И мой вердикт - это лучший производитель детского питания, которому можно доверить здоровье своего малыша и быть полностью уверенным в качестве их продукции без ГМО и пальмовых масел. Все только натуральное и за прилично умеренную цену