Отзыв:

Самое вкусное филе с натуральным составом из всего, что пробовала

02.03.2015
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Вкусно, а еще и натуральный состав!
Недостатки: Филе в упаковке хватает больше для двоих, а для четверых нужно покупать две упаковки)

Вот уж честно скажу, что это самое вкусное филе грудки цыпленка из всех замороженных полуфабрикатов, что я уже пробовала!
Мясо под панировочкой получается очень вкусное, сочное и нежное. Хочу обратить внимание, что именно мясо, а не фарш какой-нибудь! Почитайте, пожалуйста, информацию об этом в составе, который натуральный (!) — это филе изготовлено только из натуральных ингредиентов, без сои и ГМО. Фото с упаковки прилагаю))

Если обычное (не замороженное) филе грудки иногда при жарке получается суховатым, то здесь будет гарантированный результат — после приготовления, разрезав и попробовав филе грудки цыпленка от «Золотого Петушка», оно оказалось сооооочным!!
А гарнир подойдет любой! Мы любим картофельное пюре, тушеные овощи или можно салатик из свежих овощей подать) Вкус у готового блюда получается превосходный! Все мои домашний едят на «ура»!
Итак, если вам нужно после активного дня сделать какую-то вкусняшку, то обязательно попробуйте это филе, уверена, все ваши близкие останутся довольны.
Вкусных всем открытий!)