Отзыв:

Самое лучшее средство для интимной гигиены!

15.07.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат, цена

Думаю, большинство женщин знают, как важно правильно подобранное средство для интимной гигиены.

Ведь покупка неподходящего средства может стать не только причиной зуда и раздражения, но привести к более серьезным проблемам.

Поиск моего идеального средства для интимной гигиены был долгим и непростым.

Перепробовала очень много средств от разных производителей, то никак не могла найти подходящее именно мне средство.

У одних средств мне не нравится запах, другие вызывали неприятные ощущения в интимной зоне.

Однажды я поделилась данной проблемой со своим гинекологом.

На что она не раздумывая посоветовала мне приобрести в аптеке одно из средств марки LACTACYD.
Придя в аптеку я растерялась от выбора, но спасибо фармацевту.

Она дала мне время и инструкцию с описанием всех средств для интимной гигиены этой марки, чтобы я смогла выбрать свой LACTACYD.
В конечном итоге, я остановила свой выбор на деликатном средстве для интимной гигиены LACTACYD LOTION.

Флакончик объемом 200 миллилитров упакован в красивую картонную коробочку.
Данное средство я покупала в пределах двухсот рублей.
Благодаря удобному дозатору и экономичному расходу средства хватает надолго.

Мне очень нравится его нежный и приятный аромат.
Средство напоминает прозрачный гель.

Сначала мне он показался достаточно жидким, но поскольку он хорошо пенится, то средства нужно совсем немного.

Благодаря наличию молочной сыворотки и натуральной молочной кислоте в составе, такое средство не только деликатно очищает, но и поддерживает естественную микрофлору в интимной сфере.

Неудивительно, что данное средство одобрено Российским обществом акушеров-гинекологов.

Я просто в восторге от этого средства и всем женщинам его рекомендую!