Отзыв:

Самое лучшее маскирующее средство

10.11.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Прекрасно скрывает недостатки, не сушит кожу
Недостатки: Цена
6 долларов

Сегодня хочу рассказать о своём незаменимом помощники в создании макияжа, без которого я не обхожусь ни дня, это корретор.

Мне очень нравится польская марка Inglot своим непревзойдённым качеством, и большим выбором. Очень жаль что в связи с высоким курсом доллара, цена на неё существенно возросла.

Покупала я его в своё время в интернет-магазине, но сейчас во многих городах эта косметика продаётся в свободной продаже, в фирменных магазинах.

Так как кожа у меня я бы сказала белёсая, я взяла самый светлый оттенок lw100, и не ошиблась, мне подошел он идеально.

Хотелось бы отметить , то что раньше эти корректоры выпускали в круглых рефилах, а теперь в квадратных, они абсолютно ничем не отличаются между собой, кроме как объёмом .

Текстура корректора мягкая, кремовая, средней плотности. Хорошо растушевывается. Мне нравится, то что этот корректор как бы адаптируется, сливается с тоном кожи, делая недостаток кожи абсолютно незаметным .

Результат просто невероятен!

Наношу я это средство пальцем, для меня это гораздо удобнее, нежели кистью.

Немаловажный фактор, то что корректор совершенно не сушит кожу, поэтому его можно использовать для сухой , чувствительной кожи.

Использую я его локально на недостатки, но иногда при необходимости под глаза, и должна сказать что он прекрасно себя ведёт и там и там.

Стойкость этого средства потрясающая у меня держится на протяжении всего дня, а больше всего радует, то что в жару он не "плывёт".

Продаются эти корреторы в блистерах. Можно самому собрать свою коллекцию корреторов и помещать их в магнитную палетку, а можно просто носить в косметике в "родной" упаковке, как это делаю я.