Отзыв:

Самое любимое средство

28.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Абсолютно натуральное
Недостатки: Не всегда можно купить

Естественно, что каждая мама и каждый папа хочет для своего малыша все самое качественное и безопасное. Именно по-этому мы уже продолжительное время пользуемся японской продукцией, такой как Pigeon. Не только этим средством для мытья посуды, но и жидкими порошками (не только детскими) и палочками... но сейчас об этом средстве. И так, купили мы в мягком (сменном) блоке эту жидкость, и перелили в удобную бутылочку с распылителем, так что это один + производителю, не надо постоянно платить за дорогостоящую упаковку.
Следует отметить очень приятный запах, пахнет чем-то вкусным и не знакомым, фруктами какими-то что-ли.
Отмывает это средство абсолютно все и от всего )) присохшие каши или супы-пюре не проблема с этим средством!!! А надо его совсем немножечко - 1 чайную ложку на 3 литра воды. Я такими пропорциями не мою, так как посуды 2 тарелки и 2 ложки, а просто наношу 1-2 капельки на маленькую мокрую губку, и много пены и чистая посуда мне обеспечена! А еще очень вкусно пахнет вокруг ))
Этим средством так же можно мыть для детей (ну и для взрослый естественно тоже) овощи и фруты, и я делаю это так: половинку чайной ложки на 2 литра воды, и кладу необходимые продукты не больше чем 2 минутки. Вся грязи плавает сверху воды. Потом споласкиваю овощи\фрукты чистой водой и готовлю либо просто даю ребенку.
Средство очень экономичное, и хватает его на долго!