Отзыв:

Самое любимое и вкусное

18.07.2016
Сестрорецк
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Приемлемая цена, замечательный вкус, упаковка.
Недостатки: Недостатков не нашла
45 руб

С детства обожаю овсяное печенье. Недавно попробовала впервые печенюшки марки "Красная цена". Во - первых, сразу отметила для себя вкус, он был как у старого, доброго, советского печенья, а я его хорошо помню. Много раз покупала эту выпечку от разных производителей, но все они были совсем не похожи на моё любимое - советское.

От продукта этой марки сразу пришла в восторг - вкусно как в детстве и совсем не дорого. В упаковочке 0,400 грамм, этого вполне достаточно для небольшой семьи на несколько раз попить чай. Кроме того, цена очень даже приемлемая. Сам факт, что изделие упаковано уже способствует желанию его купить, так как терпеть не могу покупать разную выпечку на развес. Даже хлеб покупаю только в упаковке по этой причине.

Если в двух словах, то овсяное печенье "Красная цена" - это вкусно, не дорого, не крошится как в изделиях других производителей и при этом не жёсткое, в упаковочке не много и не мало по весу, а в самый раз. Рекомендую всем, уверена - будете довольны.

aleksandra78
написала 19 июля 2016 в 16:30

тоже вчера хвалила, вкусное реально. http://spasibovsem.ru/responses/ochen-vkusnoe-7.html

написала 19 июля 2016 в 21:12

Отредактировано 19.07.2016 в 21:12

Отчего же не похвалить отличный товар:-)