Графика
Отзыв:

Самое любимое аниме

12.07.2015
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Необычный сюжет
Недостатки: Не обнаружено
Графика

Первый раз пишу нечто подобное на аниме, но я просто не смогла не написать отзыв на свое самое любимое аниме.
Это аниме жанра седзе (жанр рассчитан на целевую аудиторию в возрасте от 12 до 18 лет, в котором нередко присутствуют романтические отношения. В центре сюжета оказывается девушка. Мужские персонажи же красивы, благородны и храбры), комедия, романтика, приключение и фэнтези.
В центре сюжета оказывается 16-летняя школьница Нанами. На первый взгляд все должно происходить гладко, но у бедняжки Нанами отбирают жилье из-за неуплаты долгов отца. Сам же отец пропадает. Мать героини умерла из-за болезни. Так девушка оказывается на улице.

Она встречает человека, на которого напала собака. Она выручает его и в благодарность он предлагает ей пожить в его доме и на прощание целует в лоб. Нанами следует указанному господином маршруту и попадает в местный храм. Там она встречает 2 духов (оникири и котэцу) и парня-лиса (томоэ).

Оказывается, что странный господин оказывается богом этого храма, и поцеловав ее он передал ей эту роль. В это время лис хранитель отказывается служить новоиспеченной хозяйке.
Далее Нанами предстоит обучение как божеству храма и множество других приключений так же встреча новых героев.
На данный момент снят 2 сезон сериала и манга в процессе написания. Я прочитала написанную мангу.

Я могу назвать это аниме своим самым любимым, так как эта история рассказывает нам о безграничной любви, которая живет вне времен, о человеческой доброте, тут присутствует юмор, да это аниме немного наивно, но я думаю, что эта наивность скорее делает это аниме легким.