Отзыв:

Самое бюджетное пюре из Магнита.

22.12.2013
Дата: 30.01.2023
Достоинства: Хороший состав, цена, вкус.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Сейчас нашему малышу исполнилось восемь месяцев, поэтому он ест практически всё. Больше всего он любит, конечно же, фруктовое пюре.

Несмотря на то, что живём мы в небольшом поселке городского типа, выбор детского питания у нас достаточно большой. В крайнем случае, можно заказать в интернет-магазинах.

Сегодня хочу рассказать вам о фруктовом пюре, которое я покупаю в Магните. И, если честно, это самое бюджетное пюре.

Пюре Сады Придонья яблоко груша слива.

Упаковка небольшая, в ней всего лишь 125 гр пюре. А стоит такая коробочка всего 18 рублей. Ниже цен я давно уже не встречала.

Упаковка пюре - тетра-пак. Для того, чтобы её вскрыть, нужно отогнуть верхнюю часть и тогда вы увидите пунктирную линию. Но, мне гораздо удобнее просто немного срезать уголок. Поскольку пюре ребенку я даю с ложки, то такой способ более удобен.

Состав пюре полностью натуральный, в нем только три вида фруктового пюре и немного воды. Благодаря воде, консистенция пюре не слишком густая, можно даже пить его из трубочки.

Малыш ест пюре с удовольствием. Иногда съедает целую коробочку, иногда только половину.

Нам очень нравится это Пюре.
Рекомендую вам!