Отзыв:

Самая вкусная сметана, которую пробовала

05.07.2013
Дата: 21.12.2023
Достоинства: вкус, состав, послевкусие
Недостатки: нет

Купила в Ашане двадцатипроцентную сметану для зпапеканки. До приготовления десерта в духовке сметана не просуществовала). Попробовала ее на вкус и решила, что такой вкусный продукт не стоит использовать как "дополнение к основному". Им нужно наслаждаться в сочетании с творогом и изюмом.

Почему-то в моей голове существовало убеждение, что "Домик в деревне" – «пластмассовые продукты из порошкового молока». Очень сильно удивил вкус сметаны. Не могу утверждать, но создалось ощущение, что он из натурального молока. Или сливок, которые создавались на основе натуральное молока, не восстановленного из китайского порошка, а от коров.

Сколько стоила, не могу точно сказать, срок истекал, скидка на упаковку составила тридцать пять процентов, что и стало поводом купить сметану для запекания. Теперь буду знать, что это одна из самых вкусных сметан, которые удалось попробовать за последние лет семь.

Рекомендую.