Отзыв:

Самая вкусная и недорогая горчица вкусом из детства.

30.07.2015
Дата: 21.04.2021
Достоинства: Доступная по цене, даже можно сказать дешёвая. Большой объём. Стеклянная банка, поэтому долго не портится. Очень вкусная!
Недостатки: Их нет!

Я очень люблю готовить, и соответственно, кушать домашний холодец и домашнее солёное сало. Ммммм... Потекли слюньки!!!

Так вот приправами к холодцу я предпочитаю народный хренодёр и вкусную ароматную горчицу с традиционным вкусом, без всяких излишеств и различных добавлений. В продаже можно встретить такую горчицу и такая горчица, на мой взгляд, это горчица "Русская" Моя цена.

Вкус этой горчицы нежный, слабо-острый, слегка сладковатый, в общем, мне очень нравится! Баночка стеклянная, за счёт чего данная горчица долго хранится в холодильнике, не теряя своих свойств, большой объём тары - 270 гр., это 250 мл., завинчивающаяся железная крышечка и широкое горлышко, благодаря чему приправу удобно доставать. Полностью натуральный состав и приятный запах.

Какую только горчицу я не попробовала. Их было множество, одно время работала на руководящей должности в продуктовом магазине, и разные компании предлагали свои продукты на пробу в качестве дегустации... Все вкусные и ароматные, разной ценовой категории,но всё равно, как бы не то, не моё что ли. Не зря говорят - "На вкус и цвет, товарищей нет!" Возможно данная горчица "Русская" Моя семья, нравится только мне и моей семье, но тем не менее, после очередной её покупки и наслаждения от её поедания, я хочу поделиться этим открытием и с Вами.

Попробуйте! Думаю, что Вы не пожалеете. Если Вам нравится традиционный вкус домашней горчицы, знакомый с детства, то Вы непременно её оцените по достоинству.

Несомненно, я всем рекомендую данный продукт, который к тому же весьма полезен для здоровья.