Отзыв:

Самая скучная биржа из всех

14.01.2013
Дата: 22.02.2013
Достоинства: Много проектов
Недостатки: Выше всего ценится рейтинг, немало демпинговых предложений, скучный интерфейс сайта

Как фрилансер со стажем, я имею аккаунты практически на всех более или менее известных биржах. В том числе и на этой. Но, за пару лет нахождения на ней, я нашла там всего пару заказчиков, и не могу сказать, что была в восторге от работы с ними.

На бирже очень много фрилансеров с огромными, очень внушительными портфолио. Я не представляю. сколько времени они на это убили, но уверена в том, что заказчики не станут тратить столько же времени на то, чтобы в этих тоннах ссылок копаться. Поэтому я предпочитаю не кичиться количеством успешно выполненных проектов, а просто пообщаться с потенциальным заказчиком, кинуть ему пару ссылок на свои работы, чтобы сэкономить и свое, и его время. Здесь же такое не практикуется, проекты всегда достаются тем, у кого выше рейтинг.

Кроме того, у биржи очень серый, скучный интерфейс, который с годами не претерпел ровным счетом никаких изменений и усовершенствований. Пользоваться им, откровенно говоря, скучно.