Отзыв:

Самая распространенная карта у нас в России.

28.12.2016
Миас
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Использовать можно везде.
Недостатки: Нужно быть крайне бдительным, что бы вам не навязали лишнюю услугу!!!

Доброго всем дня! После того как я начал зарабатывать свои первые денежки в сети интернет, мне пришлось завести эту платежную карту всеми нами известного банка. Сначала я подал заявку на получение карты, затем уже где то через месяц меня известили что карту можно забрать. В банке как все мы видим работают сотрудники , они же можно сказать менеджеры банка, которые стоят возле банкомата и помогают клиентам решить те или иные проблемы. Забрав карту мне сказали что нужно произвести ее активацию с помощью такого вот менеджера.

Специалист оказалась крайне пронырливой, привязала мою карту к номеру моей супруги, так как мой личный номер оказался федеральным и он не подходил. Подключила мне СМС оповещение не сказав что оно будет платным, 60 рублей в месяц, это я уже потом узнал когда разбирался куда уходят деньги. Также пыталась подключить автоматическое пополнение баланса номера моей супруги, плюс еще другие услуги, сейчас уже не помню. Кстати за обслуживание карты взимается сумма в 800 рублей за год. Также при получении мне хотели подключить различные операции с этой картой, такие как например накопление на карту автоматическое и так далее, перечислять все не вижу смысла.

Одним словом наглость сотрудников превышала все допустимые нормы, такое чувство что меня хотели развести как лоха, вышел с этой картой с отвратительным чувством как из логова бандитов. Может конечно не везде так и не все сотрудники такие, но мой совет при получении карты надо быть очень внимательным, потому как у них сильное желание привязать какую ни будь дополнительную функцию, которая мне не нужна например вовсе!!! И делают вам скажу это профессионально, люди явно хорошо подготовлены, умеют хорошо говорить и о кое каких вещах умалчивают.

От СМС оповещения я отказался, лишние траты мне не нужны, мне нужна просто карта!!! Да, конечно ей удобно пользоваться, платежные терминалы есть везде, многие на нее получают зарплату. Необходимо также знать с таким же успехом с нее и снимают, например те же долги по кредитам, налога и так далее, притом без вашего участия, это конечно минус. Лично у меня она как запасная, как перевалочный пункт по заработку небольших денег, основную зарплату я на ней не получаю и в магазинах ей не пользуюсь, поэтому по тем же комиссиям рассказать не могу или чего ни будь добавить. Желаю всем всего хорошего!