Отзыв:

Самая крутая китайская лед лампа для гель-лаков

05.11.2015
Пелым
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Быстро сушит, недорого, компактная, легкая
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте мои читатели!!!

Расскажу вам о своей находке на китайском сайте Аликспресс.

Раньше я боялась заказывать что либо с китайского сайта, т. К многие говорили что всё китайское приходит в негодность через неделю... Но т. К я увлеклась ногтевой индустрией с головой, то мне на первых моих порах нужны были недорогие материалы для обучения. Вот тогда то я и стала заглядывать на тот сайт.

Я очень долго искала подходящую мне лампу, т. Е она должна была подходить под все мои критерии и быть при этом не дорогой... Я просмотрела очень много ламп, перечитала все отзывы, взвесила все плюсы и минусы и всё таки решилась на эту лампу.

Пока лампа шла почтой до меня я все разнервничалась, думала что выкинула деньги зря... Но муж меня успокоил, сказал что если лампа придет в не рабочем состоянии, то деньги нам за нее вернут. После этого на моей душе стало спокойно...

Ну теперь о самой лампе... Лампа была упакована в пакет с пупырышками, ничего не помялось. Сама лампа находилась в пенопласте и не повредилась.

Теперь о комплектации... В комплекте был шнур-адаптер. Что меня порадовало, так это что вилка была не китайской, т. Е мне не пришлось покупать к ней переходник. Так же была листовка с инструкцией и в презент мне продавец положил переводные тату.

В листовке была инструкция по всем кнопкам и индикаторам. Так е там описано как снимается поддон у лампы и правильное положение рук в лампе.

На самой коробке описание лампы. Лампа идет у продавца на 18 и 36 Вт., я взяла на 36Вт. Так же у продавца можно выбирать время таймера. Но так как я только занимаюсь покрытием гель-лака, то мне подошел таймер на 10,30 и 60 сек. Таймеры и световые датчики установлены на задней панеле.

Размеры лампы очень маленькие, для одной руки. Но мне это понравилось, т. К она занимает мало места и очень легкая.

В самой лампе внутри по середине находиться одна спиральная CCFL лампа на 24 Вт и по периметру 12 светодиодных лампочки по 1Вт. Т. Е в совокупности мы получаем 12+24=36 Вт.
Лампой пользуюсь уже довольно долго. За все время эксплуатации она меня не подвела. Сушит очень быстро.

Рекомендую ее всем.