Отзыв:

Самая интересная и познавательная игра!!! Подходит и для детей, и для взрослых

15.02.2014
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Развивающая игра
Недостатки: Не нашла

Развивающую игру от компании Умница "Большое путешествие" От Канады до Австралии мы подарили малышу на новый год (ему сейчас полтора года). Уж не знаю кто был больше рад этому подарку он или я. Этот комплект прекрасного качества! Из этого комплекта малыш узнает основную информацию о климате, рельефе, животных и растениях о странах (15 крупных стран: Индия, Италия, США, Канада, Россия, Исландия, Турция, Конго и другие). В составе комплекта огромная карта мира, 15 ламинированных карточек-путеводителей большого формата по темам (для каждой страны своя карточка).
Нам с малышом очень нравится играть прямо на карте (она не рвется и не мнется, при необходимости ее можно помыть). Играть с этим комплектом интересно всем взрослым, которые приходят к нам в гости, а деткам тем более!!! Для мамы есть методичка, в которой описаны рекомендации и есть уже готовые сценарии «уроков» для получения максимального эффекта от занятий с этим комплектом. Прекрасный комплект! Каждый найдет в нем интересную и познавательную информацию. После занятий я заметила, что у малыша развивается память, усидчивость и расширился кругозор! Мы рады этому приобретению и всем родителям советуем его купить!