Отзыв:

Самая дурацкая биржа копирайтинга

25.03.2017
Россия
Дата: 15.01.2020
Достоинства: Минималка для вывода 100 рублей
Недостатки: В тексте отзыва

На сайте Текст.ру я продержалась один месяц. Сначала вроде бы все устраивало, заходила на биржу копирайтинга и рерайтинга, брала простые заказы, выполняла быстро и в срок. Заказчики попадались адекватные, оплату производили без задержки. Так прошло две недели. А потом началась какая то фигня.

Сначала один заказчик стал придираться по поводу грамотности, хотя текст соответствовал заявленным условиям и был 100% уникальным. Несколько раз текст возвращался мне на доработку. В итоге, заказ был все-таки оплачен.

В другой раз по личным причинам я не успевала в установленное время отправить текст и попросила заказчика продлить дедлайн. Заказчик отказался и спросил причину, почему статья все еще не написана. Я причину назвала, дедлайн продлен не был. Статью я дописала отправила часом позже. Все написанные статьи всегда у меня 100% уникальны. Заказчик видимо из-за того, что я статью во время не прислала, решил мне не платить и отправил мою работу в Арбитраж с якобы жалобой на большое количество орфографических ошибок. Но это неправда, свои работы я всегда перед отправкой проверяю на грамотность и уникальность. По решению Арбитража, мою работу отклонили и признали правоту Заказчика. Обидно было потратить 2 дня на даннную статью и потерять в итоге 350 рублей, мне их просто не заплатили, при том, что статью получили.

После этого работать на сайте Текст.ру я больше не захотела. Подала заявку на вывод средств, вывела заработанные 1000 рублей и удалила аккаунт. Один плюс этого сайта, минималка для вывода - 100 рублей.

Сейчас я работаю на другой бирже копирайтинга, проблем вообще никаких. А Текст.ру исполнителям не советую, админы там поддерживают только Заказчиков.