Отзыв:

Самая дешевая из мышей

01.09.2013
Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Цена, бывают разных цветов
Недостатки: Легко ломаются, особенно при интенсивном использовании

Тоже на работе (вуз) закупили партию таких мышей, именно из-за дешевизны, если поискать места, то можно и по 100 рублей их найти. Правда, и ломаются они здорово, особенно в «очумелых ручках» студентов в компьютерном классе. Просто в один прекрасный день перестают определяться, и привет.
Я вот вроде аккуратно обращаюсь, и то через полгода стало: сперва, как начинаешь работать, колесико вниз крутится легко, а вверх - как по каким-то ухабам, через некоторое время работы это проходит. Хотела разобрать, наверняка там грязь где-то попала, но винт, который всю конструкцию скрепляет, расположен под наклейкой, боюсь, если эту наклейку отодрать, она потом не приклеится, получится большая дыра в днище, через эту дыру еще больше грязи будет во все места набиваться, да и неудобно будет ее по столу возить.
Вот такой гамлетовский вопрос: разбирать или не разбирать? Лучшей-то все равно никто не купит, вузы нынче бедные. Словом, домой я бы себе такую не взяла. Лучше заплатить чуть больше и взять что-то более удобное и долговечное.