Отзыв:

Сам себе художник

27.11.2019
Дата: 28.11.2019
Достоинства: успокаивает, радует глаз, видимый результат
Недостатки: кисточки

Рисованием картин по номерам я занимаюсь 4 года. Приятно сидеть долгими зимними вечерами и отвлекаться с помощью творчества от повседневности.

Заказывала я их всегда в интернет-магазинах, цены примерно от 500 до 800 рублей.
Когда я получила свою первую картину с маками, боялась что не хватит краски, ну очень маленькие баночки. Но не бойтесь - у них все рассчитано, бывает и по 2 баночки одного цвета, если его требуется много.

Кисточки лучше сразу купить профессиональные, особенно тонкие. Мелких деталей бывает много, и этими синтетическими крайне неудобно пользоваться.

Обычно я рисую под какой-нибудь фильм, совмещаю приятное с полезным.
Самое главное в этом процессе то, что тебя это так увлекает, ты сосредоточен на том, чтобы все ровно и красиво раскрасить, и поэтому отвлекаешься от всех проблем, просто о них забываешь. Поэтому я считаю это лучшим средством из рубрики сам себе психолог))

Советую заниматься всем, кому не претит кропотливое и долгое творчество.

Sd5e7G
написала 28 ноября 2019 в 10:56

Красиво получается! И картины Вы шикарные выбрали. Мне очень понравилось. Тоже хочется попробовать подобное времяпрепровождение, но пока все денег жалко, всегда находится на что их более разумно потратить. Но мечта остается, когда-нибудь реализую.

lenta
написала 28 ноября 2019 в 12:55

Sd5e7G, Спасибо большое, очень приятно))) я думаю 500 рублей не такая уж большая сумма для такого удовольствия. А еще лучше попросите кого-нибудь сделать вам подарок. Попробуйте обязательно!