Отзыв:

Сам себе фотошоп.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Для начинающих оформителей фотографий
Недостатки: Не возможно сохранить фото не разместив ее на странице.

Очень нравится приложение на сайте Одноклассники "Вебка и тысячи фотографий". Сначала я сама заходила и ради развлечения обрабатывала несколько фотографий, а потом это приложение увидела моя пятилетняя дочь и тоже решила попробовать. В этом приложении на столько все просто, что она освоила его за несколько минут.

Зайдя в приложение по обработке фотографий необходимо открыть фотографию и можно выбирать понравившуюся рамку. Рамок тут огромное множество они очень удобно отсортированы по тематике. Есть рамки посвященные конкретным праздникам и датам, например новому году, 8 марта, 23 февраля, дню Святого Валентина. Есть рамки в основе которых лежат сюжеты мультиков, фильмов. После того как ты делаешь свой выбор, при помощи нескольких кнопок можно подогнать свою фотографию под необходимое расположение и размер.

После обработки фото, его можно разместить на своей странице, чтобы у друзей и знакомых появилась возможность оценить ваш труд.

Единственный минус этого предложения на мой взгляд, это то, что фото нельзя сохранить и распечатать как обычную фотографию. А в остальном приложение просто идеальное для начинающих любителей художественного оформления фото.