Отзыв:

Сальвагин гель помогает быстро избавиться от бактериального вагиноза.

07.04.2014
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Эффективный, прост в использовании, помогает в короткие сроки избавиться от болезни.
1027 р

Когда у меня появились первые симптомы бактериального вагиноза, я подумала что это молочница. Но через какое-то время, я заметила что ко всему дискомфорту еще и прибавился ужасный запах из влагалища. УЖАС!!! Такого у меня еще не было. Как быть и чем лечиться я не знала. Обратилась к гинекологу, сдала все необходимые анализы. Далее врач назначил сальвагин гель. Я конечно же удивилась, что лечиться придется одним средством, но доктор меня успокоила и сказала, что результат меня приятно удивит. Так и произошло, гель мне помог и я была приятно удивлена, что в короткие сроки я избавилась от этой ужасной болезни.

Каждый день я вводила гель внутрь влагалища. В упаковке находится 5 одноразовых тюбика, у каждого удобный наконечник, благодаря которому использовать сальвагин не составляло никакого труда. Вводила каждый день на ночь в положении лежа. На второй день уже не было запаха и выделений стало значительно меньше. А в последующие дни симптомы исчезали и к концу четвертого дня все было чисто и спокойно. За пять дней сальвагин мне помог. Сальвагин имеет антисептическое и антибактериальное свойство, благодаря этому происходит восстановление микрофлоры влагалища. Гель, так же подавляет рост грибков Кандида.

kraisee
написала 20 ноября 2016 в 10:16

Значит в упаковке 5 тюбиков, каждый на один день, я правильно поняла? Больше не понадобиться покупать, вторую упаковку например?

написала 21 ноября 2016 в 10:04

Вы все правильно поняли, одна упаковка содержит в себе 5 одноразовых тюбика с гелем. Каждый гель нужно использовать однократно в день! Второй упаковки не понадобится, так как курс лечения 5 дней.

Olesssia
написала 20 ноября 2016 в 13:33

Цена высокая, но хотя бы эффект есть.

написала 9 декабря 2016 в 08:34

Главное, что есть эффект и результат. На мой взгляд цена вполне доступная. Это мое сугубо личное мнение, поэтому считаю, что Сальвагин полностью оправдывает себя. Лучше потратиться на один гель и через 5 дней почувствовать себя здоровой, чем лечиться несколькими средствами по 10, а то и больше дней. Уверена, что затратнее будет, покупать свечи, таблетки и гели...

kraisee
написала 21 ноября 2016 в 17:08

Если сальвагин подавляет рост грибков Кандида, значит его можно использовать и при молочнице тоже?

написала 22 ноября 2016 в 15:33

Гель рекомендуют использовать при таких заболеваниях как: вагиниты (или кольпиты) трихомонадной, гарднереллезной, уреаплазменной, хламидийной, атрофической этиологии. Устранение дисбактериозов влагалища. Так же сальвагин назначают перед проведением таких гинекологических манипуляций как гистероскопия, установка и удаление противозачаточных спиралей, аборт.

pisari
написал 22 ноября 2016 в 15:48

Широкий спектр действия у этого геля. Главное чтоб работал! Удобно, конечно местно лечить болезнь, чем таблетки пить, желудок свой портить...

написала 23 ноября 2016 в 15:10

Гель эффективный, не только на своем опыте убедилась в этом. Подруга лечилась сальвагином и тоже была довольна, никаких побочек. Лечение быстрое и результативное.

написала 26 апреля 2017 в 17:19

При кольпите лучше сальвагина ничего не помогло, я уже и не чаяла от этой гадости избавиться. Гель действительно замечательный, для меня оказался просто панацеей.

написал 30 апреля 2017 в 19:35

А какая форма кольпита у вас была? Он ведь разной формы бывает. У мамы с возрастом появился атрофический кольпит, уже больше года мается, и антибиотиками лечилась, но рецидив периодически идет.

написала 2 мая 2017 в 10:55

Да вы знаете, я даже не уточняла у врача, она сказала, что это вагинит (тоже самое что кольпит), я объяснила, что лечусь не впервые, уже хроником могу себя считать. Она объяснила, что причина рецидива кольпита - слабый иммунитет влагалища, надо укреплять флору, именно для этого и назначила сальвагин. Тьфу-тьфу это лечение оказалось самым продуктивным, больше проблем с этим делом не было.

написал 3 мая 2017 в 22:22
- комментарий удален -
написал 7 мая 2017 в 12:12

Досадно, что не всегда сразу назначают эффективные средства. Мама тоже лечит свои кольпиты, но не слишком долго помогает лечение. А при кольпите схема приема такая же как и автор писала?

написала 10 мая 2017 в 12:13

У сальвагина одна схема - по тюбику на ночь во влагалище перед сном в течение пяти дней. А почему не сразу назначали такое эффективное лечение? Потому что в этот раз я обратилась к другому врачу, результата ведь не было. И вам советую так поступить. Я для себя решила, что так и надо делать, ведь многие лечат по накатанной, а это далеко не всегда помогает, надо пробовать другие методы лечения.

ViktoriyaGold
написал 21 сентября 2017 в 15:36

Не смотря на то, что Сальвагин не самый дешевый препарат, советую его всем подругам, которых беспокоит баквагиноз. А все потому, что он самый эффективный. Достоинств у этого геля столько, что их просто сложно сосчитать, но вы и не пытайтесь, просто покупайте и лечитесь. Он реально лучший из лучших.