Отзыв:

Сайту меньше месяца, а его уже атакуют аферисты

20.03.2019
Дата: 19.12.2020
Достоинства: рождение такого проекта
Недостатки: аферисты

У меня дома много вещей с алиэкспресс, которые не подошли. Это и обувь и украшения. Теперь хочу все это продать.

Для своих целей выбрала Авито и Юлу, а так же сообщества по продажам и обмену в родном городе в контакте. С контактом дела идут неплохо, чуть хуже с авито и совсем никак не идут на Юле.

Недавно узнала о Яндекс объявлениях. Это шикарный конкурент Авито, здесь нет ограничений по количеству объявлений, к каждому объявлению можно приложить до 20 фото товаров. Просотй и понятный интерфейс.

Пока что нет платных услуг, а алгоритм построен таким образом, что вы просто просматриваете объявления в своем регионе, здесь нет кнопки купить, просто пишете личное сообщение продавцу, договариваетесь о месте и времени встречи.

Уже дважды на следующий же день после публикации объявления я продала товар. На третий раз некий аферист, представился девушкой, которая якобы оплатила товар и теперь ждет подтверждения платежа от меня, сует мне какую-то мутную ссылку, которую я не открываю, помня, что у нас нет кнопки купить или заказать. Будьте внимательны.