Отзыв:

Сайт умер, больше на нем делать нечего

02.12.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Рекламировать уже нельзя, деньги за задания платят копейки

Давно работал с этой системой, по-началу было все хорошо. Но в данное время - это одна из самых плохих подобных систем, если не самая худшая.

На странице правил данной системы объяснено подробно, что никто и ничто не может раскручиваться в сети Интернет приносящее деньги раскрутчику или хотя бы моральное удовлетворение. Хотя вроде у них сайт называется: "Система активной раскрутки и ЗАРАБОТКА" НО!

Похоже админы этого сайта уже в конец охамели и им даже уже не нужны деньги от рекламодателей. Только почитайте в правилах, что они пишут запрещено (перейдите к ним на сайт). Все то думали, что такие сайты для этого и существуют, чтобы раскручиваться. Меня как рекламодателя заблокировали, я больше не могу размещать рекламу, а я всего навсего рекламировал группу вконтакте обычного интернет-магазина. До этого я пытался зарабатывать в этой системе. Сразу скажу, я думал привлекать рефералов, я привлек в систему больше 50 рефералов и как то раз их всех отключили, сославшись, что это саморегистрация. Вот уж бред. Сами решайте нужна ли вам такая непостоянная и "странная" система или же лучше искать другие способы раскрутки. Т.к больше сайт: vkserfing.ru не годится ни для раскрутки, ни для заработка. От 02.12.16.

gurjanov1988
написал 3 декабря 2016 в 22:51

Ну как рекламодателя меня тоже забанили на этом сайте, кстати за весьма безобидные действия. По поводу заработка на нём я уже всё написал в своём отзыве.