Отзыв:

Сайт удобный но неполный

12.01.2015
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Широкий ассортимент, превосходное европейское качество, доступная цена - это самые главные достоинства продаваемых в икее товаров
Недостатки: Неполный и не актуальный ассортимент на сайте - в магазинах выбор намного больше и интереснее

Мне очень нравится этот магазин. Всегда с мужем покупаем здесь предметы интерьера для нашей квартиры. Но в связи с тем, что в нашем городе его филиал еще не открыли, приходится ездить в Новосибирск либо заказывать через интернет. В последний раз хотела купить кружевные шторы, на которые не хватило денег при последнем посещении данного магазина, но, к сожалению, на их сайте такого товара обнаружено не было, а ехать до ближайшего филиала достаточно затратно и неоправданно. Очень хотелось бы, чтобы модераторы данного сайта были более внимательными и поддерживали его актуальность, поскольку филиалы существуют не во всех городах и не всегда есть возможность выехать за пределы своего города, даже не выходные. Но, в целом, магазин очень нравится. Всем советую.