Отзыв:

Сайт удобный для выбора кредита

08.10.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Удобный поиск кредитов

Пользуюсь сайтом банки.ру давно, поскольку считаю самым информативным в плане банковских продуктов и других финансовых вопросов. Каждому рано или поздно приходится прибегать к банковским услугам, чаще всего производим разные платежи. Но и от необходимости в кредитовании никто не застрахован. Главным достоинством данного сайта является приличная посещаемость.

Тут можно пообщаться как с представителями банка, так и подружиться с простыми людьми. Я люблю читать свежие новости, статьи и отзывы реальных людей. На сайте масса полезной информации, но не всегда легко получается найти именно то, что нужно на данный момент. Из личного опыта могу посоветовать перед тем, как брать потребительский кредит, воспользоваться специальным поиском, который находится в разделе Продукты и услуги, далее выбираем Потребительские кредиты и открывается форма поиска. В данный поисковик вводится сумма, срок кредита и срок рассмотрения заявки. Выпадает достаточно большой список предложений, которые далее можно легко отсортировать по условиям, требованиям и форме выдачи. Таким образом не придется заходить на сайты каждого банка и сравнивать, а это все находится в одном месте.