Отзыв:

Сайт супер и зарабатывать тут реально!

17.06.2013
Дата: 21.02.2014
Достоинства: Зарабатывать реально, высокая цена просмотра
Недостатки: Я не нашла

Да, зарабатывать тут на самом деле реально! Главное писать то, что другим интересно! Есть вещи, про которые людям нужны отзывы, а есть те, которые никому неинтересны.
К примеру, перед покупкой машины или холодильника, многие предпочтут прочесть отзывы владельцев, чтобы не совершить ошибок. А к примеру отзыв о креме за 15 рублей, который известен всем с советских времен вряд ли кого-то заинтересует. Если косметика дорогая, то тут дамы тоже предпочтут сначала узнать, какие в ней плюсы, а какие минусы. Ведь большинство продавцов любят приврать.
На счет раскрученности сайта. Свои отзывы можно раскрутить самому, размещая ссылки на форумах и в группах. Тогда Вас волновать позиции сайта СпасибоВсем в Яндексе и Гугле сильно не будут.
В общем, у кого есть желание тут заработать, у того это получится. У меня сейчас в среднем около 10 рублей в день выходит. Не много, но это только начало.
Относительно других отзовиков, это во многом лучше.

Amidala
написала 21 февраля 2014 в 11:24

Позитивно, конечно, но каким образом Вы умудряетесь зарабатывать 10 рублей в день, если у Вас с июня набрано в общей сложности около 400 просмотров всего? 40 рублей за 8 месяцев? Кого Вы обмануть решили — саму себя?

max
написал 21 февраля 2014 в 11:39
Статус: Администратор

Начисления начались в последние несколько дней, т.к. до этого пользователь был не активен. Информация в отзыве соответствует действительности.

Amidala
написала 21 февраля 2014 в 16:23

Очень приятно, что Вы пояснили, а то на правду не особо было похоже.

Иннеска
написала 21 февраля 2014 в 11:47

Мне тоже как-то непонятно. Просмотрела отзывы Altin - у неё по максимум по 20-25 просмотров, всего 27 отзывов. С трудом верится, что в день набегает по 10 рублей, ведь это 100 просмотров. Хотя,и сомневаться в слова max повода нет.

написала 21 февраля 2014 в 12:16

Отредактировано 21.02.2014 в 12:19

Я активна последние несколько дней, до этого тут вообще не сидела. Даже забыла про сайт. Боюсь, что если бы я тут приврала, то администрация сайта вряд ли бы так спокойно пропустила мой отзыв и опубликовала. За 4 дня у меня получилось около 40 рублей. В день падало от 4 рублей до 15. Если сравнить этот сайт с отзовиком, то там переходы по ссылкам из разных форумов и групп не засчитываются, а тут все идет. И если не верите мне, посмотрите сколько набрал мой отзыв про машину хенде солярис. А вообще у меня нет цели кого-то убедить. Просто владельцам сайта спасибо хочется сказать за возможности. Я тут буду работать и зарабатывать нормально.

max
написал 21 февраля 2014 в 12:24
Статус: Администратор

Действительно, размещение ссылок на отзывы в ТЕМАТИЧЕСКИХ группах в социальных сетях достаточно эффективно.

написала 21 февраля 2014 в 12:33

Также можно у себя на страничке вконтакте и на фейсбуке. Даже если 10-20 друзей просмотрят - уже плюс. И еще есть сайт Большой Вопрос. Там есть вопросы про товары. В ответе можно указать ссылку на свой отзыв, но помимо этого нужно хотя бы в кратце ответить на вопрос.

Алёна-СПб
написала 21 февраля 2014 в 13:36

Размещение в группе и на странице дает ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ всплеск просмотров. То есть, то, что отзыв посмотрело в первый день 20 друзей, не факт, что он будет просматриваться в дальнейшем. Ну это так, ремарка к Вашему отзыву :)

Иннеска
написала 26 февраля 2014 в 09:30

Большой Вопрос банит за такую рекламу.

написала 21 февраля 2014 в 13:42

Это логично. Сегодня можно разместить в одной группе, завтра в другой. И так хоть постоянно. А высокая посещаемость отзывов, позволит им появляться на первых страницах поисковых систем.

Алёна-СПб
написала 21 февраля 2014 в 19:02

Отредактировано 21.02.2014 в 19:03

Если Вам не лень и не жаль свободного времени отслеживать дискуссии в интернете и туда вставлять ссылки на отзывы, то да, можно :) А поисковый алгоритм несколько сложнее.

написала 21 февраля 2014 в 21:13

Не совсем все так.

malinka007
написала 25 февраля 2014 в 19:15

Отредактировано 25.02.2014 в 19:16

На сайте всего первый день, но ваш отзыв вселяет надежду, что не зря зарегистрировалась!

sapfir1717
написала 11 марта 2014 в 12:23

Заработать можно, но все же медленно. Мне почему то кажется, что размещение ссылок на отзывы запрещено правилами сайта...

написала 11 марта 2014 в 17:00

Нет, не запрещено. Я об этом специально спросила у администрации. Заработать быстро реально.