Отзыв:

Сайт со множеством рецептов,и возможностью заработать.

06.06.2017
Самара
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Возможность заработка, а так же куча интересных рецептов.
Недостатки: Пока не нашла.

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать Вам о кулинарном сайте "Findfood. Ru".

На "Findfood" Вы не только сможете найти множество рецептов разнообразных блюд, но и так же возможность заработка.

Если вы умеете хорошо и вкусно готовить, и готовы поделиться своими сокровенными рецептами(естественно не бесплатно), то я рекомендую вам попробовать выкладывать свои рецепты, с пошаговым описанием и фото, на этом сайте.

Сайт подходит для новичков, то есть тех - кто еще не пробовал себя в этой сфере, но уже задумывался об этом.
Здесь нет сильных ограничений и жестких рамок, какие бывают на других аналогичных сайтах. Но всё же правила добавления рецепта, конечно же, существуют.
Расскажу немного и о них:
1) Текст рецепта должен быть индивидуален и без орфографических ошибок.
2) Фотографии к рецепту должны быть не менее индивидуальными, а так же качественные и четкие.
3) На 80% из добавленных фото, должен присутствовать стикер с надписью сайта.
С подробным описанием всех правил добавления рецепта, советую ознакомиться на самом сайте.

Оплата за рецепт рассчитывается исходя из параметров: общего количества символов описания рецепта:

50 р. — более 2000 символов (~300 слов)
40 р. — более 1200 символов (~200 слов)
30 р. — более 500 символов (~80 слов)

Так же на сайте можно публиковать и видео рецепты. Их оценивают в 100р за один рецепт.

Когда Вы добавите свой рецепт, сначала он отправится на модерацию. После чего его либо опубликуют на сайте, либо, если есть какие-то недочеты, отправят обратно Вам на пересмотр и исправление.

В общем, неплохой сайт и интересный вид заработка.
Если заинтересовались, обязательно попробуйте, возможно он окажется вам по душе!
Всем удачи!