Отзыв:

Сайт шарлатанов

09.12.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Ну, типа дизайн ничего
Недостатки: Шарлатанство

Увидел, что моя девушка написала вопрос и прочитал отзывы "экспертов". Ну, что сказать, обычные кидалы с претензией на магию, которой, впрочем, и не существует. А хвалебные отзывы, не удивлюсь, написаны сотрудниками ресурса. Вот вопрос моей девушки Почитайте мнение т.н. экспертов. Чушь собачья. Только сбивают с толку неуверенных в себе людей. Но помочь не в состоянии. Будьте осторожны, дамы. В себе надо разбираться, а не обращаться с идиотскими вопросами в ожидании не менее идиотских вопросов. Вот где государству надо себя рьяно проявлять и закрывать такие ресурсы. Если бы там можно было оставить отзыв, то я бы оставил. Но, видимо, это не поощряется. Видно только одно - бабло рулит! Интересно, а платит ли ресурс налоги доходов, которые берутся от простых граждан?

написала 21 мая 2016 в 10:09

Молодец!! Все верно написал!! Я сама повелась на этот шарлатанский бред. У меня парень в аварию попал. Долго рассказывать . в общем мы расстались. Я задала вопрос этим "волшебникам", так они мне написали, что он врун, аварии не было - все выдумал, и прочую ерунду. Я почитала и обалдела!! Выходит я глупая и глазам своим верить не должна, поскольку-Аварию видела!! В больнице у него была!! Никого кроме меня у него тогда не было!! С родителями его знакома я!! . А пишут эти волшебники всем одно и тоже : все плохо, ничего не будет, все кругом вруны , и прочий негатив. Но вы к нам в чат заходите и мы вам поможем, за ваши же денежки))) ШАРЛАТАНЫ!!!!