Отзыв:

Сайт с возможностью заработка

04.04.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Есть возможность брать заказ в работу без одобрения заказчиком, так новички на равных условиях со старожилами
Недостатки: Тестовое трудно сдать на 5, пересдача через месяц.

Я новичок в сфере написания текстов для сайтов. Начинала с самых маленьких сумм, например, попадались расценки от 5 рублей за килознаков, пока не встретился мне сайт с названием Турботекст. Для меня, новичка, это было открытие. Очень простая регистрация, отсутствие вступительных взносов. Единственное, что требуют от тебя создатели сайта – пройти тест на знание языка. Несложный, на его прохождение даётся 8 минут, за это время спокойно можно воспользоваться поисковыми системами.). После его прохождения доступны только микрозадачи, я на них не останавливаюсь, так как это слишком муторно и дёшево. Для того чтобы приступить к написанию текстов надо сдать тестовое задание в виде сочинения на тему, которую выберет администратор. Времени на его написание очень много - оно не ограничено. Это единственный минус, оценка 4 за сочинение не даёт права брать дорогие заказы, ограничено 32 рублями за кило. За 5 цены будут на начальном этапе до 80 руб. Работы много, у меня есть постоянные клиенты, с которыми можно договориться о большей оплате, даже если этого не позволяет система, это так называемые персональные заказы. В общем, я там на этот момент подрабатываю и получаю примерно, 5 тыс в месяц, работаю не каждый день, 4-5 статей в неделю.