Отзыв:

Сайт с неинтересными заданиями

15.01.2015
Московская область
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Удобный сайт
Недостатки: Неинтересные задания
Рейтинг: -1

Всем привет!
Я, как и все, начитавшись отзывы про этот сайт, думала, попробую заработать там свою копейку. Но пока максимум, что накопилось - это 50 руб. Не потому что я не люблю работать, все дело в странных заданиях, которые предлагает выполнить сервис.

То это совсем копейки, типо лайков, постов, подписок за полрубля. При этом с пустой страницы вконтакте нельзя их делать, есть требования о минимуме друзей. Знаете, как-то засорять свой аккаунт ну никак не хочется.

То это задания для новичков, которые и выполнять не хочется, писать людям неправду, то это задание на игровые темы (в большинстве причем). Либо тебе нужно написать комментарии, где меньше 2-3 ответов, то есть сам ищешь по всему сайту, а там темы, на которые и написать не знаешь что. А чтобы получить доступ к большему количеству заданий, надо постараться и помучиться в ожидании путных заданий, чтобы как-то набрать следующий ранг (задания доступны в зависимости от того, какой ранг ты имеешь). Были, конечно, и интересные задания, но их нужно ждать и вылавливать.. а время то идет.

Минималка - 100 рублей. Не очень большая, что плюс. Выводить можно на вебмани, яндекс деньги.

Не рекомендовать не могу, вдруг кто-то найдет задания под себя.