Отзыв:

Сайт радует ежедневными опросами с вознаграждением и хорошей идеей

11.09.2017
Дата: 30.11.2017
Достоинства: Постоянные опросы и мини-опросы, честный сайт, яркий дизайн
Недостатки: Не наблюдаю

Доброго времени суток дорогие друзья!

Начитавшись хороших отзывов в интернете про tolunu, я решила всё-таки зарегистрироваться и начала проходить опросы за вознаграждение.

Графика интерфейса сайта просто фонтанирует яркими и позитивными цветами, от чего работать на нём ещё приятнее.
Также сайт очень прост в применении, чтобы начать проходить опросы. Надо нажать на значок, похожий на домик и сразу появится главная информация.

За прохождение опросов, вам начисляют очки, которые потом можно обменять на подарочные сертификаты и многое другое, как только вы наберёте необходимое количество.

120 очков равняются 1 рублю.
Также можно тестировать продукцию, что не может не радовать.

Ещё мне очень понравилось то, что проводится еженедельная лотерея с выигрышем денег в 100 евро, а также возможность выиграть iphone.

Имена победителей написаны прям под лотереей, правда, билет стоит 500 очков. Зато их запросто можно заработать, заполняя пятисекундные опросики за вознаграждение в 15 очков, а также за опросы, занимающие большее количество времени, такие как, этот например:

Мини-опрос состоит всего из одного небольшого вопроса с тремя-пятью вариантами ответов.
В целом, опросник мне очень понравился, за исключением небольшого но!
Страница загружается медленнее других сайтов с опросами.
А так, идея очень интересная и главное, делать такую работу- одно удовольствие!!!

Спасибо всем!!!

natsha
написала 30 ноября 2017 в 23:38

Получила уже два раза по 700 рублей на телефон, набрав по 84000 очков.

aleksandra78
написала 1 декабря 2017 в 08:15

хороший опросник, выводила давно еще на телефон, сейчас приноровилась сертификаты в Кораблик))

glavapa
написала 1 декабря 2017 в 09:18

Забросила сайта, а он так изменился!

Maqjjq
написала 1 декабря 2017 в 11:02

Слышала об этом сайте опросов. )

Maqjjq
написала 1 декабря 2017 в 11:04
- комментарий удален -
Rinna
написала 1 декабря 2017 в 12:43

А у меня с талуной как-то не срослось((( Вот ис интернет опросом и моим мнением - да, проверено и гарантировано!

kalibriSTI
написал 20 марта 2018 в 17:54