Отзыв:

Сайт По капле обошелся со мной не хорошо

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 24.10.2020
Достоинства: Новый проект, возможно выстрелит, легкая регистрация.
Недостатки: Часто меняются правила, мало пользователей, мало просмотров, неожиданно могут удалить учетную запись, как в моем случае

Доброго времени суток уважаемые посетители ресурса СпасибоВсем.ру. Сегодня мой отзыв будет о сайте "po-kaple.ru". Я редко даю отзывы на различные сайты отзывов, простите за каламбур, но сегодня захотелось поделиться с вами своими впечатлениями.

Начнем с того, что на данном сайте я зарегистрировался 8 декабря 2019 года. Меня привлек новый проект и все связанные с этим перспективы. Регистрация была стандартной и быстрой. Указал Логин,Email, придумал пароль и вот я уже новый участник проекта. Надо сказать, что и сейчас регистрация на сайте аналогичная.

Я выложил несколько своих отзывов. Помню первый был о кино "Хороший год". Затем стал выкладывать на сайте статьи на различные темы и чередовал их с отзывами. Было интересно. Создатель проекта начислял за удачные статьи увеличенные бонусы от 30 до 60 рублей.

За каждый просмотр набегало по 10 копеек. Периодически возникали различные споры у местных старожилов с владельцем сайта, но я особо не вникал. Дело мое было новенькое.

Со временем я стал реже заходить на сайт, но в правилах было сказано, что начисления будут идти постоянно, временных интервалов по размещению отзыва не было.

Однако, 21 октября 2020 года я решил зайти на свою страничку. Каково же было мое удивление когда введя свой логин и пароль я не смог зайти на сайт. В ответ на запрос нового пароля система мне выдала, что такой учетной записи нет.

В ответ на обращение к тех. поддержке сайта мне пришел ответ администратора - "Вы должны пройти новую регистрацию на сайте". На мой вопрос о том, что мне придется теперь начинать все сначала администратор ответил, что это не в его компетенции.

Я считаю, что администрация этого сайта поступает не хорошо по отношению к своим пользователям. Неужели это связано с тем, что по новым правилам за год нахождения на сайте начисляется 300 баллов? Если это не так, то мне должны были объяснить почему моя учетная запись удалена.

Ресур СпасибоВсем.ру. ведет себя в этом отношении очень достойно и никогда не удаляет учетную запись своего пользователя по неизвестным причинам. Вот на таких примерах начинаешь ценить своих старых знакомых.

Klassnaya
написала 24 октября 2020 в 15:08

Очень жаль, что с вами так обошлись и обидно за ваш труд, который нагло использовали мошенники.

Helensweet
написала 24 октября 2020 в 22:43

Надо попробовать. что за сайт, заинтересовал. А вывод делали?

Рейтинг: -1
Afekofa
написал 25 октября 2020 в 10:43

Да вывод делал, там в правилах есть об этом пункт. Дай Бог развития этому сайту. Мои чувства, как сейчас модно говорить, были задеты тем, что мою учетную запись взяли и удалили. Без объяснений причин.