Отзыв:

Сайт платит точно, но нюансов много

29.11.2016
Дата: 02.01.2018
Достоинства: можно подработать на бутерброт с маслом
Недостатки: порой очень муторные задания

Начитавшись тут отзывов о сайте Яндекс Толока, тоже решила не отставать и попробовать свои силы там.

Регистрация простая, если почта на Яндексе, то совсем минутная. Прикрепила платежные системы,сначала Пай Пал, потом Яндекс Деньги, но с кошельком на Яндексе были некоторые заминки.
Он должен быть подтвержденными, сначала я пыталась не выходя из дома это сделать , через Сбербанк, но что то пошло не так.
В итоге я подтвердила через салон Евросети, 5 минут, 50 рублей и кошелек прошёл идентификацию.
Яндекс кошелек у меня заведён давно, мне с ним работать удобна, так что выплаты вывожу туда.

Дальше начала работу. Работы скажем так там много, есть пешеходные задания, для которых нужен рейтинг побольше, а есть задания через компьютер, для которых рейтинг важен, но не настолько.

Я вообще заметила рейтинг тут такая штука непонятная отчего он падает и растёт как кардиограмма не уяснила.
Постоянно приходится проходить экзаменационные задания, которые не оплачиваются, думаю они непосредственно связаны с рейтингом.
Начала я там свою работу 21 декабря. Работаю так себе по наличию свободного времени.
Как итог приложу скрин своих заработанных денег.

Вывожу сразу на яндекс, как накоплю доллар, так сразу и заказываю выплату. Приходят за секунду, вот честно, просто моментально. Первая выплата на Пай Пал шла подольше. Ну вот как бы это основное. Очень много откровенного контента, но думаю, кому не нравится, можно такие задания игнорировать.
Если плотно работать, то доллар заработать можно за час.
Вот такие размышления. Мне пока нравится, хотя порой бывает очень нудно.