Отзыв:

Сайт платит, но заморочек не мало

29.11.2016
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Иногда бывает приличная экономия
Недостатки: Кешбек теряется иногда

С Лети шопс я столкнулась не очень давно. Случайно в сети. Решила попробовать, покупки совершаю часто, отчего же не вернуть часть денег.

Скажу сразу, что сайт работает, деньги выводила, тут не поспоришь.

Вот скрин моих выплат, ввывожу на Яндекс -деньги и опять оплачиваю ими покупки.

Минималка к выводу - 500 рублей, я считаю не очень удобно, деньги вроде и есть, но на вывод скапливаются довольно долго.

Из минусов:зачастую кешбек теряется, не понятно почему, вроде делаешь всё как всегда, а в итоге крупная покупка пролетает мимо. Что интересно кешбек с мелких покупок не пропадает, все время начисляется, магия.
Если пишешь в поддержку начинаются долгие и нудные переписки с менеджерами. В итоге порой теряешь нить беседы и отступаешься, нужны скрины, доказательства, словом надо отдать еще кучу времени на то, что покупку ты совершил. Это на мой взгляд очень неудобно. Результат положительный бывает, но с великим трудом и не всегда.

Положительные стороны: экономия все же есть, есть реферальная система за покупки друзей тоже получаешь копеечку, бывают приятные бонусы.

Пользоваться рекомендую, но будьте готовы к перепискам, хотя возможно будет все гладко. Желаю всем удачных и экономных покупок.