Отзыв:

Сайт платит, есть способ заработать очень быстро, но только для эрудитов

19.03.2016
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Честно платит, можно заработать в викторине, реферальная программа
Недостатки: Варианты вывода средств ограничены, долго копить минимальную сумму, реферальная программа ограничена, редко опросы,часто отсев

Прошло 500 дней с момента написания моего первого отзыва об Анкетке, и через полтора года мне есть, что добавить :)

На Анкетке я зарегистрирована с ноября 2015 года, в конце июня 2016 года вывела первую минималку, к слову, в Анкетке минимальная сумма к выводу высокая, 1000 рублей.

Вывести можно на баланс телефона, но сейчас я прочитала, что ещё есть вывод банковским переводом через систему Contact, впервые слышу об этой системе, поэтому выводить планирую по старинке, на телефон.

За опросы можно выбирать вознаграждение - благотворительность, деньги или золотые, которые можно обменивать на призы. Призов мне достаточно в опроснике Моемнение, поэтому коплю всегда деньги.

В Анкетке есть реферальная программа, за привлечение друга дают 10 рублей. Друзей можно привлечь не более 50 человек. Я уже 50 привлекла, поэтому в пролёте.

Вторую минималку никак не могу собрать, в этом есть доля моей вины:)

в Анкетке есть викторина. За участие в викторине реально заработать деньги.

В викторине есть игры с разными уровнями сложности. Я играла в самую первую игру за 50 рублей, один раз выиграла в ней 100 рублей, а два раза проиграла (( эти самые 100 рублей. Больше не рискую.

Вопросов в играх разное количество и на ответы даётся определённое время.

Например,в самой простой игре за 1 минуту нужно ответить на 5 вопросов, вопросы в первой игре лёгкие, но попадается один гадкий,и всё ((( в самое сложной игре ставка 1000 рублей, а выиграть можно 4000 рублей, за 1 минуту и 30 секунд нужно ответить на 10 вопросов, я думаю,что вопросы там будут очень сложные, никто просто так 4000 рублей не подарит.

Подведу итог - сайт платит, но очень долго копаться минимальная сумма, опросы достаточно редко, иногда активизируются, но часто отсев. Есть викторина, но в ней можно и те честно заработанные копейки профукать :)

Тем не менее, сайт рекомендую, как надёжный и платящий.

Смотрите также

Tangram
написал 4 сентября 2017 в 00:31

Редко приходящие опросы и высокая минималка плюс попадание в отсев - такой комплект лично меня останавливает даже от попытки.

Альфред-74
написал 4 сентября 2017 в 01:24

Не думаю что стоит заморачиватся на нем!

написала 4 сентября 2017 в 03:00

Поздравляю! Полтора года на сайте, результаты просто супер! На Анкетке работаю, осталось немного до 1000. Нравится, что за отсев 5 рублей дают.

написала 4 сентября 2017 в 10:23

В интернетанкете тоже 5 рублей дают)

написала 26 сентября 2017 в 17:46

Так я и там , тоже есть)

gurjanov1988
написал 4 сентября 2017 в 03:52

Я зарегистрирован там, но еще не разу не выводил, деньги как-то медленно копятся...О существовании на проекте викторины даже не подозревал до сего дня, надо попробовать: вдруг я - эрудит!?)

JustMe
написала 4 сентября 2017 в 07:26

Я тоже, наконец-то, выдавила минималку с него))) пару лет ещё теперь вторую собирать.

gur55
написал 4 сентября 2017 в 07:55

Спасибо за информацию. Все не решаюсь работать на опросниках...

glavapa
написала 4 сентября 2017 в 09:05

А Танкетка перестала просить личные данные типа ИНН для выплат. Я с ней раздружилась пару лет назад , хотя участвовала в проекте лет семь или больше. Когда у меня попросили такие данные, то не выплату заменила годовой подпиской Гео, хотя тылу было жаль.

написала 4 сентября 2017 в 10:58

У меня ничего подобного не просили...

Anna999
написала 4 сентября 2017 в 09:34

Я через Contact выводила, деньги выдаются наличными в отделении выбранного банка ( с паспортом).

написала 5 сентября 2017 в 00:00

Зачем ходить куда то,если можно на телефон :)

Anna999
написала 6 сентября 2017 в 16:31

для меня лучше наличными 1000, чем на телефон, а то мтс за все платежи с него комиссию дерет)

marina65
написала 4 сентября 2017 в 19:22

Рекордные результаты у вас! У меня там мало было, так и забросила.

mastermiha
написал 4 сентября 2017 в 23:54

А мне не понравился, так толком ничего и не заработал за несколько месяцев, потом забросил

Машутка
написала 5 сентября 2017 в 09:10

Тоже бросила, даже минимум не заработала....

Olesssia
написала 10 сентября 2017 в 16:12

Мне кажется, Анкетка придумывает новые способы не платить. Сначала ввели золотые, теперь викторины. Ещё как то были у них лотереи и розыгрыши призов, участие в которых было платное, но при этом никто и никогда там ничего не выигрывал.

написала 10 сентября 2017 в 22:31

Возможно, да там и платить особенно нечего, 1000 в год, и то собрать сложно.

написала 10 октября 2017 в 11:41

Начала работать с 5 ноября 2016 года, получила свою первую тысячу на телефон на днях!

написала 10 октября 2017 в 14:35

Поздравляю!)