Отзыв:

Сайт отзывов, там, где можно заработать деньги написанием отзывов

02.08.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: увлекательное занятие за которое получаешь деньги
Недостатки: нужно писать только о новинках
Рейтинг: -1

Недавно зашел на сайт otzivo.ru и решил попробовать себя в роли автора и писать отзывы о том, что когда то самого меня интересовала, прежде чем совершить покупку в магазине или забронировать отель.
Если Вы любите писать, то сайт вам понравится. Главное писать об актуальных вещах. За неделю я настрочил 20 отзывов за которые получил в общей сумме 120 рублей, теперь все отзывы приносят мне дополнительный доход, т.к. сайт платит еще за каждый просмотр отзыва по 3 копейки.
Копейка к копеечки и вот уже рублик набирается.

Вывод денежных средств идет через систему webmoney, что не совсем удобно, но если у вас большая сумма скопилась вы можете запросить вывод на карту сбербанка или qiwi.

Я раньше никогда не зарабатывал деньги таким способом, могу порекомендовать, что это интересно и это работает!

написала 26 августа 2013 в 23:57

Администратор, который самолично ходит пиарить свой сайт на другие ресурсы, по меньшей мере смешон. Скрин выплат в студию! Для любого человека, имеющего опыт написания отзывов, не составит труда нажать на кнопку ПртСк. Раз Вы так много заработали на собственном сайте, что ж не поделились наглядностью? Или видео свое шикарное что не приложили, которое везде суете - с дамочкой с немытыми волосами? Как банально, аж противно. Хоть бы ник поменяли, везде один и тот же, в какое место ни сунься. И везде отзыв один - об Otzivo.ru, и очень положительный :)