Отзыв:

Сайт отзывов spasibovsem. Ru - задумка интересная, но платит очень мало

05.04.2014
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Симпатичный сайт
Недостатки: Низкая оплата

Сегодня напишу о главном фигуранте проекта.

Зарегистрировалась на сайте около 1,5 года назад. Задумка сайта - платить за просмотры отзывов.
Пользователям нужно написать отзыв о товаре или услуге, а сайт за просмотры начисляет денюжку.

Понаоставляла отзывы, дала ссылку на сайт на собственном сайте, и стала изредка проведывать. И что же - за 1,5 года мой чистый доход составил 38 рублей, если не ошибаюсь. Просто за регистрацию по акции было получено 300 и за первые 10 отзывов - 50. А далее - накопление шло очень медленно. Моих 94 (!) реферала принесли мне всего 12 рублей. Выходит, своих отзывов, не по акциям, я написала на 26 рублей. А порог выплат при таком результате очень высокий.

Для сравнения, на другом сайте отзывов заработок в несколько раз выше, да и 94 реферала могут принести куда больше пользы.

То ли индексация сайта низкая, то ли маркетинговую политику пересмотреть надо, но думаю, что не буду больше отправлять рефералов на этот сайт, выхлоп и у них, и у меня, пока от этого нулевой, а пороговую сумму для выплаты если накоплю, то еще через несколько десятков лет такими темпами. Ссылку на сайт убираю. Может и буду оставлять отзывы, ради самих отзывов, но идею заработка придется здесь забыть.

Сами дизайн, и задумка красивые.

Приятно оставить отзыв первой, хотя он не такой, какой я бы хотела сделать об этом сайте. Конечно, хотелось бы видеть успешный и доходный проект. И если бы поог выплат все же был снижен, пусть и без бонусов, но пусть люди получат свои 15-20 рублей, и люди потянулись бы на сайт, это говорю как маркетолог.

Желаю удачи и процветания проекту.

Natali86
написал 28 сентября 2015 в 20:38

У меня отзывов почти столько, сколько у Вас - 28 штук. Доход за год и 3 мес., не считая 300 руб. 110 руб.46коп. Это при том, что у меня не было начислений 50руб. за первые 10 отзывов, к тому же я делала пропуски в написании отзывов более месяца, то есть плата за просмотры приостанавливалась. Ссылки нигде не оставляла. Рефералов нет. Для такого количества отзывов считаю, что нормальные просмотры

Аленушка
написала 28 сентября 2015 в 21:47

Так ваш профиль был заблокирован с мая по сегодняшний день, поэтому и просмотры, и начисления 4 месяца не шли, это я говорю как пользователь, прочитавший правила сайта.

Bokatashka
написал 29 сентября 2015 в 13:26

А что Вы хотели, написав всего 27 отзывов? Напишите 200 отзывов и сможете вывести средства в течение месяца. И потом, если не появляться на сайте больше месяца, начисления средств приостанавливаются. Это есть в правилах.

kishikimota
написала 30 сентября 2015 в 16:36

конечно в правилах всё есть, но начисления всё равно очень мизерные по сравнению с некоторыми другими сайтами

Tanchik
написала 1 октября 2015 в 07:19

Я пришла сюда, чтобы немного сменить обстановку. Ну и сравнить условия заодно. А то, что в поисковике сложно найти сайт на первой странице, уже подсказывает, что надежда на просмотры в основном на внутренне сообщество.

NMorel
написала 16 октября 2015 в 10:11

Полностью с Вами согласна, недоработок есть много на сайте...

rubusiness
написала 7 декабря 2015 в 19:27

Отредактировано 07.12.2015 в 19:30

Спасибо всем за комментарии, было очень полезно.Я действительно на сайте - нечастый гость, поэтому и начисления останавливаются.

P.S. Завсегдатаи, скажите пожалуйста, раньше тоже здесь было требование - не менее 750 символов? Писала сегодня отзывы и очень удивилась.

написал 11 ноября 2016 в 13:26

Незнаю почему вы все стремитесь заработать. Мне деньги не нужны, а для меня самое главное это удовольствие о написании отзывов.