Отзыв:

Сайт отзывов для ленивых

15.06.2014
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Оплачивается каждый отзыв сразу же, 250 символов - минимум
Недостатки: Не оплачиваются просмотры

Недавно на данном сайте. Ну, как сказать... Около месяца. Просто пишу очень редко.
В первый день за один присест заработала 60 рублей. Деньги можно выводить на телефон, на карту, на Web Money. Очень удобно.
Требования минимальные - 250 символов за 1 отзыв. Можно писать отзывы абсолютно обо всем. Всё будет оплачено. Хоть о бумаге туалетной. После добавления отзыва сразу же начисляется 1 рубль. Да. Там не оплачиваются просмотры и по сравнению с тем же Отзовиком, это очень маленькая оплата. Но можно не заморачиваться по таким пустякам, как фотографии или 500 символов. Если уж очень постараться, за два дня, уделяя по 2-3 часа, можно заработать 100 рублей на телефон, например.
В общем, данный сайт нравится. Советую всем попробовать. Возможно, вам понравится, а, возможно, очень понравится =)

Елена Ч
написала 18 июля 2014 в 19:51

Что-то вы маленько наврали. Если дата отзыва 14 июля 14 года и вы около месяца - то инфа совсем не верна. По 1р оплачивают только новичкам первые 25 отзывов. Далее - ноль.
За просмотры - оплачивают. Сайт мне нравится - душевный он, хоть и не высокооплачиваемый.

BanAnna
написала 27 августа 2014 в 22:54

Какие-то очень расхожие мнение об оплате