Отзыв:

Сайт OTZOVIK.COM удаляет плохие отзывы о Когалымавиа

05.11.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Без комментариев
Недостатки: Ангажированность

02 ноября на сайте Otzovik.com написал негативный отзыв о своём полёте с Когалымвиа (Kolavia / Metrojet) в 2013 году. Рядом было ещё несколько отрицательных откликов. Теперь все они удалены (заблокированы). Мой, якобы, по причине "бесполезности, малой информативности и множества ошибок русского языка". Таким образом, теперь последние 6 отзывов о Колавиа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХВАЛЕБНЫЕ.

Сегодня, там же, написал отзыв про то, что негативные ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТСЯ. Этот отзыв прошёл первичную модерацию, был опубликован, но "провисел" 5-10 минут, и был резко заблокирован.

Я так понимаю, что если на этом сайте некоторые люди и умудряются заработать на своих отзывах, то сам сайт, видимо получает деньги от заинтересованных Компаний за удаление негативных отзывов о них.

Так что, верить ему, работать с ним, или доверять ему в целом (и объективности отзывов на нём) - пусть каждый решает сам!

Лично я заношу его В ЧЕРНЫЙ СПИСОК !

P.S. Что бы не быть голословным - могу выложить принтскрины своих отзывов и причин блокировки.

Алёна-СПб
написала 6 ноября 2015 в 00:41

Это в духе Отзовика... Ничуть не удивлена. Наверное, хорошие деньги им заплатили.