Отзыв:

Сайт об уникальной природе Кроноцкого заповедника

16.05.2013
Камчатка
Дата: 08.06.2013
Достоинства: дает знания, призывает любить природу, организует досуг, сплачивает семью
Недостатки: нет

Я обожаю этот сайт. Очень много об истории, географии, флоре и фауне, климате и различных особенностях Кроноцкого заповедника. Множество видеосъемок и фотографий. Можно пообщаться на форуме и в блогах. Возможность понаблюдать в реальном времени за природой, т.к. в заповеднике установлены веб-камеры. Есть возможность найти работу или устроиться волонтером. Постоянное обновление новостей. Новоости всегда очень интересные. Постоянно проводятся различные акции и конкурсы. Привлекаются к участию и дети и взрослые. Все имеют возможность не только узнать много нового и интересного о природе, но и приобщить к этому членов своих семей и друзей. Я участвовала во многих конкурсах со своим сыном, дополнительно получив возможность пообщаться с ним, провести вместе время. Мы вместе составляли кроссворды, лепили животных, рисовали плакаты, сочиняли комиксы и стихи, фотографировали следы и еще много другого. За активность сын был награжден поездкой в долину гейзеров. У нас много призовых и первых мест, всегда получали грамоты и подарки. Подрастет младший сын, и он тоже станет другом Кроноцкого заповедника. Дети учатся любить свой край, природу. И взрослые тоже.