Отзыв:

Сайт об уходе за собой и женской красоте

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Все статьи на личном опыте - есть фото до и после различных продуктов и можно наглядно посмотреть эффект -разбирает составы продуктов, тем самым объ
Недостатки: Платная подписка

Всем привет! Это мой первый отзыв. Думала с чего начать, может с отзыва на новенький фильм "Малифисента" на который, сходила вчера, или с опробованного бальзама Fructis SOS? Но потом решила поделиться тем, что за последнее время действительно для меня стало очень важным и полезным.
Я и идеей начать писать отзывы заболела исключительно из-за этого сайта.
Пусть вас не смущает название "отзывы", это не сайт где можно что-то писать. Это сайт девушки, которая пишет об уходе за собой и в основном об уходе за волосами. Хотя еще затрагивает другие темы и мне, например, очень нравится, как она пишет на тему психологии.

Узнала я о нем от подруги. У нее всегда были плохие волосы, сколько ее знаю (4 года), всегда длина не ниже плеч, сухие (она блондинка). В общем, на грани соломы. Не подумайте, что я плохо отзываюсь о подруге, она это и сама знает! А недавно я начала замечать изменения в ее прическе: сначала цвет стал красивее, потом укладывать красиво начала, и что самое удивительное за пару месяцев очень сильно отросли. Ну, это то мне совсем подозрительным показалось и я начала приставать, что она такое для волос делает??? И она показала мне этот сайт.

Отнеслась если честно сначала скептически. Этих сайтов в интернете пруд пруди, но перемены волос подруги не давали мне покоя, и я решила почитать внимательнее. К сожалению, не вышло - сайт оказался с платной подпиской, т.е. 30р платишь и читаешь месяц. Ну, 30 р. не деньги, я 25 на автобус только трачу, так что оплатила. И девочки!!! Очень советую!

Реально, мега полезные статьи. Подход у девушки очень грамотный. Во-первых, там есть фото с чего она начинала и что получила. Девочки, это небо и земля.

Быстренько перечислю плюсы, которыми меня покорил этот сайт:
- все статьи на личном опыте
- есть фото до и после различных продуктов и можно наглядно посмотреть эффект - разбирает составы продуктов, тем самым объясняет, может ли средство за 2000р действовать или фигня - проводится конкурс с призами - очень понятно пишет - подход очень грамотный, затрагивает многие сферы, о которых я даже и не думала

На сайте есть рубрика "задать вопрос". Где читательницы сайта просят совета, а автор сайта консультирует. Так вот там девочки некоторые тоже пишут, что за пару месяцев чтения очень изменилось качество волос.

Еще плюс интересные статьи по психологии. Мне очень понравилась статья про то, как полюбить себя. Если честно очень для меня нужный материл.

Хиппа
написала 2 июня 2014 в 21:41

Вот девчонка - молодец, грамотно денюжку зарабатывает =)

написала 3 июня 2014 в 00:19

Отредактировано 03.06.2014 в 00:20

Это да, можно даже отзывы научится писать классные!) Жаль у меня фотика нет.

Хиппа
написала 4 июня 2014 в 11:15

А как же в телефоне? Можно им! ;)

написала 5 июня 2014 в 13:04

да качество Г. :D

написал 28 июня 2014 в 18:15

А там отзывы именно на какой-то товар или просто статьи типо что нужно делать, как мед с яйцом смешивать?

написала 29 июня 2014 в 11:10

Отредактировано 29.06.2014 в 11:10

На сайте отзывы девушки Юлии Тедди, у нее очень красивые волосы и получается она пишет конкретно что делает именно она. Ты Наташ, можешь ее instagram глянуть если интересно, чтобы понять че к чему и кто пишет))
На сайте пишет как красится, какие маски делает, чем моет. К этому всему есть фото "до и после", еще на сайте есть статьи, но, как я поняла, тоже по личному опыту. Почему волосы сохнут, почему плохо растут. Там она подробно рассказывает о многих проблемах за волосами и почему нет эффект. О меде и яцах)) ничего нет, она не пользуется домашними масками и рассказывает только о покупных. Они очень всегда длинные, но читаются легко и всегда очень много нового, все обосновано и объясняет:)