Отзыв:

Сайт неплохой, но мусора многовато

14.01.2013
Дата: 23.04.2013
Достоинства: Много мнений и информации о товарах
Недостатки: Полный бардак из-за отсутствия модерации

Я иногда заглядываю на этот сайт перед покупкой каких-либо косметических средств, чтобы не выкинуть деньги на ветер. Большинство пользователей - женщины, они много пишут о косметике и других товарах. Это, конечно, плюс, можно много мнений прочитать.

Но есть и минус, который портит впечатление от сайта. Это отсутствие какой-либо модерации. Постят все, что душе угодно. Ну, как можно написать отзыв на "Бег в парке, на стадионе, на берегу...". Или вот отзыв "Татуировка". Что за бред, извините, как можно отозваться о татуировке как таковой? Тату-салон (или даже хороший мастер) - еще куда ни шло. Ничто из этого не удаляется с сайта. Но мало того, многие отзывы содержат "рецепты того-то и того-то", которые меня совершенно не интересуют. Мне интересно мнение о продукте, а что из него приготовить - я в состоянии разобраться самостоятельно.

Я молчу о комментариях и заголовках по типу "+++" или "!!!", которые попросту режут глаза.

apakalipsiss
написал 11 мая 2013 в 11:19

Сама сижу на этом сайте и со многим написанным согласна. По поводу всех этих бессмысленных комментарий: эти люди поступают по принципу "око за око" . Многие оставляют такие бессмысленные отзывы из желания наживы, но как и какими темпами нужно там писать, если за один просмотр отзыва зачисляется 5 копеек? А вам спасибо за отзыв