Отзыв:

Сайт неплохой

17.08.2015
Дата: 24.05.2017
Достоинства: Информация
Недостатки: Глюки
Рейтинг: -3

Сайт сам по себе неплохой. Там реально можно найти людей, с которыми можно общаться. При этом, для тех кто работает в сети, полезно находится на таких сайтах. Есть обмен информацией, новые сайты опять же скидываются. Очень много интересного и полезного есть.

Все что касается оплаты, то она тут не большая. Рубль вроде за отзыв. Я давно там не писала, и вот около месяца не заходила. Но сейчас, вижу что какие-то проблемы с начислениями денег. Но да ладно, все равно этот сайт как место с постоянным заработком не катит.

Еще один минус данного ресурса, это глюки. У меня все виснет как я туда захожу. Не знаю по какой причине. Знаю только то, что с другими ресурсами такого не происходит. Возможно тут, не совсем безопасно и есть вероятность подхватить вирус.

В целом, сайт очень активный. Иногда захочу и листаю новости друзей, там их у меня даже больше чем в любой социальной сети. Так что для разнообразия, иногда можно посещать.

Natali86
написал 24 мая 2017 в 23:25

Я так поняла, что у Вас там очень мало отзывов, если Вы не знаете какая и за что там оплата. Я что-то такого не помню, чтобы платили там рубль за отзыв, хотя я там давно зарегистрирована.
Раньше очень давно была там бонусная оплата, это было прилично лет назад.
У меня сайт вообще никогда не зависал ни с компа, ни с ноута, ни со смарта.