Отзыв:

Сайт не выплачивает!

24.10.2017
Армавир
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Быстро накапливается минимальная сумма, легкие опросы
Недостатки: Минимальная сумма вывода средств повышается

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске, долго искала где можно подзаработать в интернете и вот нашла сайт - anketer. Org.

Данный сайт предоставляет оплачиваемые опросы. По началу опросов приходит на почту очень много. Опросы приходят очень легкие, интересные и понятные каждому. Удивительно, но я всегда проходила отбор, меня не отсеивали, как на других сайтах. Минимальная сумма к выводу накапливается достаточно быстро.

На тот, момент, когда я только зарегистрировалась минимальная сумма составляла 500 рублей. Вчера пришел последний опрос, после которого я первый раз могла бы вывести заработанные деньги, сумма на балансе составляла 510 рублей. Я конечно же попыталась вывести средства на телефон и увидела надпись, что минимальная сумма теперь не 500, а 1000! Это я считаю мошенничеством! Больше я никогда не буду откликаться на их приглашения пройти очередной опрос, они все равно не заплатят!