Отзыв:

Сайт-наркотик

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Очень интересный и читаемый сайт,адекватная администрация сайта,большое количество просмотров,минимум 50 слов в отзыве
Недостатки: Маленькая оплата просмотров, за сам отзыв не платят,новичку трудно и не реально попасть на страничку лучших отзывов

Я познакомилась с сайтом отзывов irecommend.ru несколько месяцев назад. Написала один отзыв про корм для кошек без фото и на этом приостановила свою деятельность писателя на сайте. Пару раз зашла,увидела денег копеек 10 и несколько огорчилась... Но потом мой отзыв начала активно и негативно комментировать одна читательница, и я заходила, только,чтобы отвечать ей, а сама больше ничего не писала.

Но через несколько недель я потихоньку начала писать.Мне очень нравилась "отдача" на этом сайте.А именно то, что любой написанный отзыв не остается без внимания. Я писала про витаминки, где уже было написано более 400 отзывов, поэтому мой поместили в самый низ ветки, но,представляете, и его читали...и не один человек.

Моя анкета на сайте выглядит так.Фото я загрузила первое попавшееся, но теперь не поменяешь его-говорят на Айреке этого лучше не делать.

Мои просмотры довольно невелики,ведь я еще практически новичок на сайте

Доходы тоже колеблются от рубля до 8 рублей вв день.
Но даже если я не захожу на сайт несколько дней. то все равно где-то рубль от просмотров да начисляется.

А как сказал один пользователь-"Лучше рубль в день,чем ничего".
Многие пишут, что заработать в день можно и 100 рублей, но я не знаю сколько надо находиться на сайте, сколько писать отзывов в день и какого качества , чтобы были такие огромные заработки.
Я, лично, пишу про то, что купила,чем помазалась,что одела и что мне нравится.

Тем не менее, соглашусь с теми пользователями, которые пишут, что наибольшее число просмотров набирают отзывы про заказы с сайта Алиэкспресс, про средства от целюлита, про татуаж и про конфеты.

Очень хочу. чтобы хоть один мой отзыв попал в закладку "Лучшие отзывы".Я часто читаю эти самые лучшие отзывы, но думаю новичку там оказаться не светит, хотя я старяюсь писать очень качественные с множеством фоток тексты.
В лучших почему-то мелькают все одни и те же лица((

Но тем не менее,надеюсь скоро вывести свою первую минималку в размере 150 рублей,,осталось где-то рублей 15 мне до нее.

А,вообще, Айрек меня очень зятягивает..не могу и дня прожить,чтобы не зайти на него. Просто какая-то наркотическая зависимость, в хорошем смысле этого слова))

написала 11 апреля 2016 в 21:37

Лайки! Вам нужны лайки и оценка отзыва от модератора на 4 или 5, тогда попадете в Лучшие! Почему на айреке нельзя поменять аватарку? Я регулярно этим занимаюсь и ничего.

написала 11 апреля 2016 в 22:03

Кимберли. а как узнать,какую оценку поставил модератор?
Да поменять аву можно,просто многие говорят,что если это делаешь,то тебя перестают узнавать и просмотры несколько уменьшаются.

Частичка
написала 11 апреля 2016 в 22:12

Если вы попадаете на главную, то оценка 4-5, если только во "все новые", то она ниже.
Чтобы попасть в топ надо либо накручивать, либо написать на беспроигрышную тему - практически каждый отзыв на айрек и отращивание волос попадает в топ-6,24.

написала 11 апреля 2016 в 22:17

Теперь еще в популярные темы попали "естественные роды" и "ЕГЭ")))))

написала 11 апреля 2016 в 22:27

Да я смотрю там(на главной) и про крема и про помады-туши самые обычные....
А накручивать я не умею, да побаиваюсь,если честно

написала 11 апреля 2016 в 22:18

Отредактировано 11.04.2016 в 22:18

Да от неузнавания авы - это просмотры от подписчиков, а это копейки, основной доход идет с поисковиков.

написала 11 апреля 2016 в 22:28

Ну может быть...тогда буду менять)

Natusik
написала 11 апреля 2016 в 23:47

ваш отзыв ещё раз доказывает, что там свои да наши

написала 12 апреля 2016 в 08:41

Natusik, вот и у меня потихоньку такое мнение складывается..они,наверное,и зарабатывает по 100-400 рублей в день..

Natusik
написала 12 апреля 2016 в 21:04

Отредактировано 12.04.2016 в 21:04

так оно и есть

oquarius
написал 12 апреля 2016 в 06:18

сайт-наркотик, согласная, я тоже на него подсела ))
Беспроигрышный вариант попасть в топ - написать на Айреке отзыв о самом Айреке

Kelch
написала 12 апреля 2016 в 08:35

И очень его расхвалить, конечно же. :)

написала 12 апреля 2016 в 08:38

Kelch , ну на...я правду напишу, если буду писать...А вот ,кстати,интересно почему на Айреке нальзя отзыв про Отзовик или , допустим,Спасибо всем написать?

написала 16 апреля 2016 в 14:39

Потому что это сайты-конкуренты, а айрек не любит такие отзывы, про остальные сайты о заработке в сети писать можно. Такая политика.

написала 12 апреля 2016 в 08:40

oquarius, ой читала я эти отзывы...преувеличивают сильно)))

natsha
написала 12 апреля 2016 в 06:43

Сколько минимально символов должно быть в отзыве?

написала 12 апреля 2016 в 08:36

natsha, 50 слов минимум

Рейтинг: -2
Иннеска
написала 12 апреля 2016 в 10:13

natsha, 500 символов, в правилах это четко прописано. А 50 слов - это вообще размытое понятие.

написала 12 апреля 2016 в 10:30

Администрация сайта 5 Апрель, 2016 - 15:14
Здравствуйте,
У нас нет счётчика символов для пользователей.
Отзыв должен содержать минимум 50 слов.

Значит,администрация сайта изъясняется размытыми понятиями)

написала 12 апреля 2016 в 10:51

"500 символов, в правилах это четко прописано"-покажите,пожалуйста,где это четко написано в правилах, а то я что-то не вижу

Частичка
написала 12 апреля 2016 в 16:37

500 символов надо, чтобы отзыву засчитывались просмотры, а 50 слов - минимум, чтобы его вообще опубликовали, но деньги за просмотры такого отзыва не начисляются.

Иннеска
написала 12 апреля 2016 в 10:12

Одевают человека, а на себя надевают!

написала 12 апреля 2016 в 10:36

Иннеска , спасибо, о ,учитель русского языка)))
Я писала отзывы про то, что я одела на ребенка-Например,отзыв про детские резиновые сапоги.
Так можно изъясниться?

barabashka23
написала 12 апреля 2016 в 16:05

Ничего себе у вас продуктивность, у меня столько отзывов было только через полтора года. Неплохой заработок для новичка)

написала 14 апреля 2016 в 23:22

Это случилось!!!!!! Мой отзыв опубликовали в лучших!!!!!!!